Этот журнал я уже давно забросил. Сейчас веду на постоянной основе блог http://sm100.ru

Wednesday, May 09, 2007

В поисках диверсификации источников дохода я совместно с Владимиром Никоновым http://www.koob.ru/ сделал пробную запись аудио книг. Все кто хочет увидеть меня и услышать мой голос заходите сюда www.yugzone.ru/mikhailov/audio.htm Зесь найдете mp3 файлы на тему Скорочтения и на тему как писать книги. Мысль простая. Записать аудио семинары и потом продавать их.

Раньше я уже пробовал записывать голос на микрофон, однако результат был очень тихим. Оказывается, к каждому микрофону должен прилагаться микшер.



Если у вас есть вопросы на тему как писать книги (в смысле как находит материал, компилировать, издавать и получать деньги), пишите вопросы в комментариях. Я озвучу ответы.

На настоящий момент у меня написано и издано четыре книги. Одна книга находится в состоянии написания.
На странице http://www.magicspeedreading.com/rus находится майл рассылка 35 секретов Скорочтения.

Майл рассылка оттестирована и запущена в эксплуатацию. Первоначально я хотел рассылать в письмах и флеш упражнения на освоение навыков Скорочтения, однако затея оказалась неудачной. Посыпался поток писем-проблем от пользователей. Кто то из получателей писем не мог догадаться, что такое прикреплено в аттаче письма, некоторые почтовые клиенты (антивирусы) съедали флеш приложения.



Если у вас есть готовая к запуску майл рассылка, то я могу передоложить свои услуги по рассылке.

About Me

My photo
Горячий Ключ, Краснодарский край, Russia
Создаю проекты в Интернете, затем их продвигаю в Интернете. Пишу книжки. На сегодня издал 4 бумажные книжки. В процессе издания одна книга и в процессе переиздания еще одна. Программирую на Флеше, Дельфи и ПХП. Занимаюсь СЕО своих проектов.